Цветы
Внимание!!!ДО 23 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!!! Открыта предварительная запись на живые цветы, букеты, коробки, конусы и композиции к 8 МАРТА!!! ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!!!Тюльпан от 50 руб, роза от 50 руб, хризантема от 80 руб, гербера от 70 рублей и т.д....а также роза кустовая, лилия, альстромерия, эустома и многое другое, позаботьтесь о празднике заранее, тем самым Вы минуете праздничную наценку на цветы.... Заказы принимаются по предоплате 50% от общей суммы, остаток оплачиваете при получении!!!! Не забывайте у нас всегда действует КРУГЛОСУТОЧНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в пределах города, все точки доставки находящиеся удаленно от города оговариваются индивидуально. Так же, по Вашим пожеланиям цветы можно дополнить воздушными шарами с гелием или композицией из шаров, СДЕЛАЙТЕ ПРАЗДНИК ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН ЯРКИМ И НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!!!Наш адрес: ул. Мира 20 1-й этаж, 8-960-626-36-96
Город:
Губкин
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.03.2017 06:16
Номер: 1287692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 252 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей