Продам без посредников 1 комнатную квартиру в кирпичном 6-ти этажном доме,1-ый этаж,высоко. Общая площадь 34м2,жилая 17.6 м2. кухня 6.4 м2,балкон застеклен,пластиковые окна с видом на детскую площадку,солнечная сторона,солнышко радует с утра и до вечера.Санузел совмещен с ванной комнатой.Имеются счетчики на свет,газ,холодную и горячую воду.Уютная чистая кухня. есть гардероб.,высота до саго потолка,с раздвижными зеркальными дверями. В шаговой доступности 2 детских сада,школа,магазины,бассейн,детский развлекательный парк "Чудо-юдо",остановка .Всегда чистый подъезд,спокойные и доброжелательные соседи. Позвоните прямо сейчас,ЭТО САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
Губкин
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Дата: 28.11.2015 15:58
Номер: 645809
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 302 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей