Обмен или продажа 3х комн.квартиры
Продадим 3-х комнатную квартиру с ремонтом г.Губкин ул. Преображенская д.8. ИЛИ ОБМЕНЯЕМ НА 2Х КОМН,КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ. Год постройки дома 1993г. Износ дома 16%. Проведен интернет, есть телефон. Подвесные потолки во всех комнатах, пластиковые панели, лоджия застеклена пластик и большая. Туалет с ванной комнатой раздельно в кафеле. Собственников 4. Совершена перепланировка зал совмещен с кухней. Продажа в связи с вступлением наследства собственников, нужно разъехаться. Ремонт делался для себя, ранее продажа не планировалась. Возможны варианты обмена с доплатой. Общая площадь 63.2 кв.м.; площадь кухни 8.3 кв.м.; Жилая 38.4кв.м.; дом кирпичный 8эт. 9эт.дома. Цена 2500 000 рублей ТОРГ.
Можно пол квартиры с последующим выкупом остальной части цена 1 000 000 руб. часть в дроби равна 10/24доли.
Тел. 8-908-787-85-85 Ирина
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей