Спиливание деревьев. Любая сложность. Вывоз мусора
Спиливание деревьев
Служба спиливания деревьев по всей Белгородской области и по всей РФ. Мы спиливаем деревья, сохраняя провода, крышу, забор целыми и невредимыми! соблюдаем технику безопасности, спиливаем сухие, аварийные деревья, к которым нет подъезда, аварийное дерево уберем в день обращения, работаем «под ключ» (корчуем пни, вывозим спил), работаем с Гос. учреждениями, наличный и безналичный расчет без предоплаты, возможна рассрочка. Мы спиливаем: методом промышленного альпинизма, при помощи крана, на автовышке, а также: корчуем пни, вывозим спиленное дерево.
Для уточнения способа удаления дерева и определения стоимости работ позвоните по телефону оценка и выезд бесплатно мы работаем без выходных с 8:00 до 20:00, круглый год. Звоните! Закажите спиливание профессионалам. 8-952-437-90-63 (Игорь)
Цена:
150 руб
 
Город:
Губкин
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.03.2017 03:44
Номер: 1147841
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей